ОТМЕНА ОК ДЖЕС

№620531 Отмена ОК Джес
Анастасия Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 11 дней назад начала впервые принимать ОК Джес, но теперь понимаю, что мне очень не нравится мое состояние при нем и решила, что больше пить не хочу. Вопрос: можно ли просто перестать пить таблетки, и могут ли быть после этого какие-либо побочные эффекты? Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Допейте упаковку.