ВОЗМОЖНО ЛИ НАСТУПЛЕНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ В МОЕМ СЛУЧАЕ?

№476682 Возможно ли наступление беременности в моем случае?
Мария Жен., 21 лет. Ульяновск
Здравствуйте! Я принимаю ОК Джес в течении восьми месяцев (не пропускала ни разу, все по плану). В этом цикле я приняла 24 активные таблетки и на второй и на третий день, тогда когда нужно принимать таблетки плацебо я их пропустила, были незащищенные половые акты с эякуляцией во влагалище. Пришло менструально подобное кровотечение, но новую пачку я не начала т.к. по совету врача нужен был перерыв в приеме. Какова вероятность наступления беременности если пить таблетки я не продолжила.Жду с нетерпением следующего наступления менструации. Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ждите наступления менструации, при "задержке" - сделайте тест.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Вероятность есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность есть. 50 на 50.