ДЖЕС И АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ

№600990 Джес и активированный уголь
Алеся Жен., 23 лет. Россия Москва
Такая ситуация. Выпила джес - предпоследнюю активную таблетку, и сразу же 6 таблеток активированного угля. Потом поняла, что так делать было нельзя, через 8,5 часов выпила дополнительно таблетку джес. Последнюю активную приняла по расписанию.

Считать ли предпоследнюю активную таблетку пропущенной?
Может стоит начать на два дня раньше приём следующих активных таблеток?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
видимо лучше считать пропущенной. принимайте дальше все по расписанию, прием следующих таблеток раньше начинать не нужно.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Нет, не считать.