КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ. 7ОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ МЕСЯЧНЫХ.

№371083 Коричневые выделения. 7ой день после месячных.
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте! После месячных ровно на 7ой день начинаются коричневые выделения. Похожи на сопли, извините за сравнение. В день начала выделений настроение может поменяться 10 раз за 10 минут. То смеюсь, то плачу.
Месячные регулярные, как по часам! (35 дней). Иногда перед месячными тянет низ живота, но совсем несильно. Партнер один, постоянный. Таблетки противозачаточные не употребляю. Пользуюсь тампонами.
В детстве болела циститом.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Следует посмотреть гормоны,посетите гинеколога.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к гинекологу, лучше к гинекологу-эндокринологу. Пройдите УЗИ органов малого таза и обследование на уровень половых гормонов.