СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ

№371989 Схема лечения
Елена Александровна Жен., 28 лет. Ч
Добрый день!
Каждые 2 месяца, почти регулярно образуются кисты и начинается воспаление яичника (всегда одного и того же).
После всех исследований, был поставлен диагноз хронический эндометрит, показатели гормонов почти все стремятся к нижней гранцы нормы, инфекций не обнаружено ни у меня, ни у мужа.
Сейчас опять началось воспаление, опять образовалась киста. Врач назначил внутриорганное лечение + препарат Авелокс, который нужно пить и мне, и мужу. В целом врачу доверяю, но, к сожалению, долгое время лечилась у другого врача от эндометриоза, который он выявил якобы по узи и пила ненужные мне таблетки пол года... Поэтому хотелось бы уточнить, насколько эффективна назначенная схема лечения при моей картине?
Спасибо.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Что Вы понимаете под "внутриорганным лечением"? На основании каких исследований установлен диагноз? Почему назначено лечение мужу, если инфекции не обнаружены? Есть еще ряд вопросов, без ответов на которые прокомментировать Ваш случай невозможно.