КОРИЧНЕВЫЕ СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ 3 МЕСЯЦ ПОСЛЕ РОДОВ

№381125 коричневые слизистые выделения 3 месяц после родов
Оля Жен., 21 лет. Петрозаводск
Я кормлю ребенка грудью 3 мес., около 2-х недель назад начались коричневые слизистые выделения. Выделяются 1-2 раза через день. сопровождается тянущейся болью в спине и низу живота(зона кишечника)
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ.