ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ
Ольга Жен., 40 лет. Казахстан Костанай
Зарегистрированный пользователь
05.01.2011 17:59
Здравствуйте! Два месяца назад мне сделали операцию двухсторонняя аднексэктомия. фоликулярные кисты яичников. До операции цикл был регулярный, сейчас появились все признаки климакса. После операции мне неназначили никаких препаратов. Подскажите пожалуйста нужно ли мне принимать ЗГТ или нет. Если да то какие и как долго. А может уже ничего не надо принимать бывает же у женщин в 40 лет климакс начинается.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

