КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА,НО НЕ МЕСЯЧНЫЕ

№398080 кровь во время секса,но не месячные
анастасия Жен., 15 лет. россия кемерово
подскажите пожалуйста с чем может быть связанно кровь во время полового акта???месячные прошли,а когда начинается половой акт идёт кровь,после полового акта заканчивается...помогите пожалуйста,идти к генекологу или говорить маме боюсь
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Это требует осмотра.
Прямая специальность
румянцева мария александровна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, УЗ-диагностика
Вам следует сходить на прием к гинекологу.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для ответа, нужен осмотр гинеколога.