КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№497143 КРОВЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА
Света Жен., 20 лет. россия энгельс
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая проблема, 2 месяца без перерыва я пила новинет т.к пропустила таблетку в этом месяце сделала перерыв месячные прошли скудно, вчера был секс с мужем и пошла алая кровь, то есть она не полилась а была как бы внутри и сегодня тоже не выделяется а если залесть салфеткой то кровь есть, как определить что это, никакого зуда дискомфорта нет живот не болит гинеколог мой в отпуске.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.