КАК БЫТЬ?

№40312 Как быть?
Алина Жен., 19 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте!
Проходя мед.комиссию у меня нашли ключевые клетки и направили на лечение по месту жительства.В женской консультации врач выписала мне таблетки и направила на сдачу крочи на хломидии и уреаплазму (ни чего не обнаружено).После она мне поставила диагноз цирвицит и сказала, что это ни чего страшного.Но при сдаче контрольного мазка у меня почему то обнаружен был Бак.кальпит и она не назначила повторной явки...
После всего не сильно хочется ходить к таким врачам!
Как быть и что делать?
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алина, диагнозы кольпит, цервицит-это воспалит.процессы, которые возникают все-таки в следствие какой-либо инфекции. Клиническими анализы сегодня мало достоверны. Пройдите исследование на все виды инфекций по ВРТ(утвержден МинЗдравом) и затем можно рекомендовать терапию. Информация на сайте