КАК БЫТЬ?

№876474 Как быть?
Юлия Жен., 18 лет. Россия Ростов на Дону
Мне 18, у меня проблемы с кишечником поэтому лежу в больнице на лечений, легла первый раз плакала и нервничала очень много, доходило иногда до истерий, завтра обследование а у меня 6 день месячные и что делать я незнаю, когда легла в больницу начались трестись руки и ноги и потом же проходят
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Расскажи своему лечащему врачу о своем состоянии. Возможно, тебе требуется консультация невролога. Попроси направить тебя к гинекологу для осмотра и проведения УЗИ. подробно расскажи о характере менструации, половых отношениях, методе контрацепции и т.д. Не исключено, что твоя боль обусловлена именно гинекологическими проблемами, но также возможны и заболевания ЖКТ. Только по результатам обследования врач гинеколог поставит диагноз и напишет свое заключение.