ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№418760 Помогите пожалуйста.
Евгения Жен., 21 лет. Россия Москва
я ходила на приём к дерматологу, чтобы лечить угри на лице и спине. Она направила меня к гинекологу, сдала анализы на гормоны ( эстрадиол 138, тестестерон 4.07-сдача в 1 день менструации) гинеколог прописала Ярину.пропила 2 месяца. кожа намного лучше, но начались боли в виске, типо мигрени. я прекратила из пить, и мне щас прописали Диану-35. Подскажите, стоит ли их пропивать, сколько и смогу ли я обойтись и без них?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Перед возобновлением приема посетите невролога и сдайте анализ крови клинический + гемосиндром.