УЗИ И КОЛЬПОСКАПИЯ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№767423 узи и кольпоскапия. Помогите пожалуйста.
Евгения Александровна Жен., 24 лет. Ташкент.
Добрый день. Началось все с того что стало тянуть левый яичник,сходила на узи, трансвагинальным датчиком был сделан вывод: хронический андексит с левой стороны. Цервицит. (ниже результат узи)
В двугласовом пространстве свободной жидкости нет. параметры б.о. Позадиматочное, позадишеечное пространство не изменены, Шейка матки цилиндрической формы, контуры ровные, зон патологического кровотока не выявлено. 2-3 кисточки в шейке матки (наботовы, эндорцервикса) размером от 3 до 8 мм.
эндометрий 10мм. м-эхо гомогенной структуры, трехслойность не опред. полость не расширена.
миометрий однороден, обычной эхогенности, узлов и образ. не выявлено.
контуры ровные четкие.
матка в аетефлексио, груш. формы, центрирована, не увеличена, размеры 50х35х47.
яичники расположены семетрично.
правый 31х21х20 мм, не увел. контуры ровные, капсула четкая, в паренхиме 5-6 фолликулов размером до 5 мм.
левый яичник размером 37х22х25 мм. не увеличен, контуры ровные, капсула четкая, в паренхиме 5-6 фолликулов размером до 6 мм и один 14х12.
Гинеколог осматривать не стала и отправила на кольпоскопию:
Влагалище: коническое не гипертрофированно, множественные кандиломы.
Сосуды (ТС,АС): Есть типичные, атипичные
Экзоцервикс покрыт МПЭ : не полностью
Ц. канал: цилиндрический, метаплазированный. не виден на 3:00-6:00 и 7:00-9:00.
Наруж.зев: щелевидный
кольпоскопия не удов. стык не виден.
Зона трансформации есть небольшая
Открытые железы: нет
Ретенциозные кисты: есть 1 большая
полип, эрозия, воспаление, кератоз, лейкоплакия - не выявл.
мозаика: есть нежная
пунктация: есть нежная
ацетобелый эпителий: есть нежный
эктопия: есть небольшая
гран. аномального эпит.: есть нечеткие
эндометриоз нет
проба 3% укс.кислоты: положительно
йоднегативная зона : есть, небольшая

Диагноз:CIN 1, АБЭ,ИНЗ, Эктопия ш.м., об. naboti, кандиломатоз влаг.

Сказали что это ВПЧ, но так как организм молодой то лечение не обязательно сейчас, сам справится, а я очень хочу стать мамочкой, без всяких этих болячек и вирусов. Помогите пожалуйста, что мне делать со всем этим скарбом богатств?

Так же рекомендовано: мазок цитобраншем или развернутое ВПЧ. Повторная кольпоскопия через год.

У мужа повышенные лейкоциты и вялотекущ. простатит (http://www.consmed.ru/besplodnyi-brak/view/767297/ тут результаты анализов мужа).

Прошу Вас о помощи!!! Я Очень очень хочу стать здоровой и родить здоровеньких деток!!!
Прямая специальность
Унанян Ара Леонидович. Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Профессор кафедры акушерства и гинекологии №1 Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Ключевым этиологическим фактором возникновения рака шейки матки является инфицирование цервикальных тканей ВПЧ, главным образом, типами высокого онкогенного риска (в 2008 году, за открытие роли вируса папилломы человека в развитии рака шейки матки, Харальд цур Хаузен был удостоен Нобелевской премии). Однако важно иметь виду, что инфицирование эпителиальных клеток ВПЧ является необходимым, но недостаточным фактором для их малигнизации. Ведь в мире ВПЧ инфицировано около полумиллиарда человек и, к счастью, далеко не всех возникает рак шейки матки. Проводимые регулярно цитологические исследования, кольпоскопия, а также иммунотерапия (при наличии вирусной инфекции) являются основой профилактики рака шейки матки. В связи с чем, рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом возможность применения в комплексной терапии папилломавирусной инфекции (ВПЧ-инфекции) препарата Гроприносин, обладающим иммуностимулирующим и противовирусным действием. Лечение необходимо осуществлять под контролем врача. Самолечение недопустимо.