У МЕНЯ ТАМ ВСЁ ЖЖЁТ

№420818 у меня там всё жжёт
Яна Жен., 32 лет. россия санкт петербург
у меня очень сильно жжёт если что то вводишь во влагалище, и выделения какими то кусочками,но они не пахнут,и во круг малых половых губ сильное раздражение,даже больно дотронуться. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, сдайте мазок до применения каких-либо препаратов.