НЕТ МЕСЕЧНЫХ..

№425546 Нет месечных..
ангелина Жен., 16 лет. Россия Самара
Добрый вечер, в феврале были месечные 17 числа, обычно или 17 или 19 приходят, в марте 17 нет, уже 1 день задержка, может ли это быть из-за того что февраль месяц не полный?? (Половые акты защищенные.) спасибо заранее.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Может.