КАК ЛЕЧИТЬ?

№42800 Как лечить?
Ольга Жен., 20 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте!
В январе были роды. За день до них у меня высыпал генитальный герпес. Вот что интересно, до и во время беременности сдавала анализы и причем несколько раз: брали кровь, мазок и содержимое прыщика (предполагаемого герпеса), но все анализы отрицательные. Как это возможно? Партнера, конечно же, не меняла.
Чем герпес можно лечить, если он опять высыпет? Я кормлю грудью!
Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Пока герпеса нет, принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аллеум сатива 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Туя 6 – по 1 грануле под язык на ночь длительно.
Если герпес появился, то принимайте по 7 гранул за 1 раз Аллеум сатива 3 раза в день, и Тую так же по 7 гранул на ночь, но только до улучшения, и дальше опять переходите на пониженную дозу. И так, до тех пор, пока он вообще перестанет появляться. На лактацию и ребёнка эти препараты не влияют.