ЖЕЛТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№430008 Желтые выделения
Елена Жен., 25 лет. Москва
Сейчас нахожусь в искусственном климаксе (декапептил-депо) у мужа обнаружили микоплазмы и нам назначили лечение антибиотиками на двоих. Все было нормально, только 2 дня назад во влагалище стало очень сухо и во время ПА (в презервативе) было неприятно, даже больно, ощущение жжения. После этого уже 2й день желтовато-оранжевые выделения из влагалища. Их не много, но я очень переживаю. Это норма или нет? Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сухость-следствие лечения Декапептилом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Следует!