БОЛЬНО ВО ВРЕМЯ СЕКСА НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ПОЛОВОЙ ЖИЗНИ

№433359 Больно во время секса на протяжении всей половой жизни
Мария Жен., 23 лет. Россия Белгород
Добрый день! Помогите мне, пожалуйста. Мне на протяжении всей половой жизни (4 года) больно во время секса. Испытываю дискомфорт: боль, жжение, иногда хочется в туалет, при этом также испытываю дискомфорт. Все возможные анализы по гинекологии сдала (и кровь, и мазки, и ПЦР) - отклонений нет. Я в отчаяньи, не знаю, что еще можно попробовать. Мне 23 года, не рожала. Партнер дискомфорта не испытывает. Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Обратитесь на прием к гинекологу.