ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Может ли быть такая реакция на Ярину?
МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ТАКАЯ РЕАКЦИЯ НА ЯРИНУ?
Ольга Жен., 23 лет. Украина Симферополь
Гость (не зарегистрирован)
27.04.2011 23:42
Меня зовут Ольга мне 23 года. Гениколог прописал таблетки Ярина для восстановления цикла, и для стимуляции беременности после приема. Начала принимать во время 1 дня месячных, на второй день после приема, они закончились, на третий очень скудно но опять показались, потом совсем закончились. такого не было у меня поэтому испугалась. Может ли это быть от Ярины?(перед приемом сделала тест - отрицательный)
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

