НА КАКОЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ НЕЗАЩИШЕННОГО ПОЛОВОГО АКТА МОЖНО ПО ТЕСТУ УЗНАТЬ БЕРЕМЕНА ИЛИ НЕТ?
СлАдЕнЬкАя_ДеВоЧкА Жен., 17 лет. Казахстан Павлодар
Здраствуйте! Скажите пожалуста на какой день после незащишенного полового акта можно по тесту узнать беремена или нет, и какие могут быть первые признаки беременности. Заранее спасибо
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Самое раннее - через 14 дней после зачатия. Признаков беременности может и не быть.