СЛИЗИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№457993 Слизистые выделения
Яна Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня 23 недели беременности. Позавчера был половой акт с мужем. Вчера вечером пошла в туалет и вышел сгусток абсолютно прозрачной тугой слизи без крови (ее можно было даже растянуть). Чувствую себя нормально, живот не тянет, выделений больше никаких не было. Была у врача, сказали шейка закрыта. Очень переживаю, что это пробка отошла, а у меня еще такой маленький срок! Следует ли обратиться на прием к врачу?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
По описанию - ничего страшного нет.