МОЛОЧНИЦА.

№458171 молочница.
сабина Жен., 21 лет. россия волгодонск
Здравствуйте скажите пожалуйста,вот была у врача,сдала анализы ,сказали молочница,прописали лекарства мне и моему портнеру, мы пропили. И после того как закончили пить препораты был половой акт.молочницы не было неделю, и вот она опять, скажите как определить почему, она так и будет переодически появляться, что делать? за рание спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сдайте анализы на ИППП.