НЕ ПРОХОДИТ МОЛОЧНИЦА.

№207738 Не проходит молочница.
Ольга Жен., 20 лет. Россия Казань
Здравствуйте.Я лечилась от молочницы.Врач прописала нео-пенотран(свечи).Лечилась 2 недели(без пропусков).После прошло почти 2 недели.Пошла делать кольпоскопию.И врач сказала,что у меня молочница!Может мне не подходят эти свечи?Подскажите какой преперат ещё можно попробовать?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нео-пенотран - не очень удачный препарат для лечения кандидоза.
Препаратами первого выбора являются флуконазол (внутрь) и(или) клотримазол вагинально.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Адекватное лечение молочницы может быть проведено только на очной консультации, если нет доверия лечащему врачу, то следует обратиться с результатами анализа к другому специалисту на месте. Только по результатам анализов, учитывая характер выделений, жалобы, переносимость препаратов и т.п. Вам будет рекомендована оптимальная терапия. Причем часто требуется комплексное лечение молочницы, включающее и лечение желудочно-кишечного тракта, так как основной причиной молочницы является дисбактериоз в организме.