ПЕРВЫЙ СЕКС

№466012 Первый секс
Настя Жен., 17 лет. Россия Пермь
У меня недавно был первый половой акт. Была кровь, но это понятно. Но и сейчас при 2 и 3 разе появляется кровь. Как определить почему? И чем это страшно?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вероятно, при первом контакте девственная плева разорвалась не полностью.