ПЕРВЫЙ СЕКС

№646623 Первый секс
Марина Жен., 24 лет. Москва
Добрый день!
Мне 24 года. После первого сексуального контакта с МЧ сдала анализы.
В результате:
Микроскопическое исследование Мазка:
Лейкоциты (в п/зр): шейка матки 2-3; Влагилище 1-2; Уретра 0-1.
Эпителий (в п/зр): шейка матки Большое; Влагилище Большое;Уретра Значит.
Эритроциты (в п/зр): шейка матки -; Влагилище -; Уретра-.
Микрофлора:шейка матки КОКГ-; ВлагилищеКОКГ -; Уретра-КОКГ-.
Гарднереллы: Не обнаружены.
Слизь:-
Трихомонады: Не выявлены, не обнаруженны.
Гонококки: Не обнаружены.
ПЦР, Урогенитальные инфекции:
ОБНАРУЖЕНА ДНК Mycoplasma hominis. Референтные значения НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
ПЦР, ПАПИЛЛОМОВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ:
Количество клеток в образце ( параметр для клинической интерпретации) - более 500. Референтные значения: более 500 для женщин; более 50 - для мужчин.
ДНК ВПЧ высокого риска (16, 18, 31, 33, 35, 39, 45, 51, 52, 56, 58, 59, 68 типы) НЕ ОБНАРУЖЕНЫ.
ИССЛЕДОВАНИЕ КРОВИ:
HBs-AG - отрицательно.
A- HCV- отрицательно.
RW Syphilis RPR - отрицательно.
Anti-HIV 1&2 - отрицательно.
На основании этих анализов врач назначила лечение микоплазмы хоминис: Циклоферон 12,5% - 2,0мл в/м - 10 дней;
Лидаза 64 ед + Новокаин 0,5%- 2,0мл в/м -10 дней;
Аугментин 1,0г2 р/д - 10 дней;
Флюконазол 150 мг - 2 дня;
Обработка влагилища раствором мирамистина - 10 дней;
Свечи вагинально:Генферон 500 тыс. утроми свечи тержинан вечером - 10 дней;
Бион 3 1 т/д - 14 дней.
Скажите, правильное ли лечение назначено или его вообще не надо было назначать, т. к. Бактерия Mycoplasma hominis - вообще присутствует в организме у человека и референтных значений не обнаружено ( не определены)?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Аугментин обычно не используется для лечения микоплазм.