НОВА-РИНГ, ЖАНИН

№475950 Нова-Ринг, Жанин
Ангелина Жен., 25 лет. Москва
Добрый вечер! Как определить почему при приеме Жанина и использование нова ринга грудь полнеет (заметно) как толька перестаю принимать грудь приходит в норму? Есть ли другие противозачаточные чтоб грудь не набухала?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Необходим осмотр врача-гинеколога ,чтобы подобрать Вам средство контрацепции.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Контрацептивы подбираются индивидуально после осмотра гинеколога.