БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ

№481932 Боль в пояснице
Мария Жен., 25 лет. Жуковский
Мне 25 лет, 2-ая беременность, срок 12-13 недель. Появилась сильная боль в пояснице, трудно разгибаться. простудных заболеваний не отмечалось, в 19 лет был острый пиелонефрит, после проявлений не было. 4 дня назад была у врача, все в норме было (тонуса матки не было). Возможно ли снять боль, что предпринять? и как определить с чем связана эта боль?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите невролога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Осмотр уролога и невролога.