МОГУТ ЛИ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ ПРОЯВЛЯТЬСЯ УЖЕ НА 4 ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОЛОВОГО АКТА?

№482133 Могут ли признаки беременности проявляться уже на 4 день после полового акта?
Елена Жен., 18 лет. россия москва
Могут ли признаки беременности проявляться уже на 4 день после полового акта?если да то какие?
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Нет.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Еще рано.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Нет.