GARDNERELLA VAGINALIS

№487781 gardnerella vaginalis
Светлана Жен., 24 лет. Саратов
Здравствуйте, сдала анализы на инфекции, нашли gardnerella vaginalis, врач прописала свечи флагил, применяю уже 7 дней. улучшений не наблюдается, наоборот стало больше выделений. Посоветуйте пожалуйста может стоит пропить какие нибудь антибиотики, если да, то какие? Помогите пожалуйста, очень жду ответа.
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Как правило, лечение бактериального вагиноза проводят в два этапа - сначала уничтожение патогенной микрофлоры, затем восстановление нормальной микрофлоры влагалища. Ожидать эффект можно после проведения полного курса. Поэтому продолжайте лечение, назначенное врачом.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходим полный курс лечения.