MYCOPLASMA HOMYNIS, UREAPLASMA SPP, И GARDNERELLA VAGINALIS, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№547264 Mycoplasma homynis, ureaplasma spp, и gardnerella vaginalis, чем лечить?
Nika Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: беспокоили неприятные выделения, белого цвета, была у гинеколога, сдавала анализы, обнаружили Mycoplasma homynis, ureaplasma spp, и gardnerella vaginalis( прописали: Юнидокс-салютаб, 100 мг * 2р - 10 дней, флюконазол на 3 день, дазолик 500 мг *2р., 5 дней, Эпиген - интим спрей, 14 дней и свечи генферон - все пропила, сделала, в течении одной, двух недель все прекратилось, но потом снова возобновилось, к гинекологу больше не ходила, уезжала, уже прошло пару месяцев, не могли бы вы назначить препараты похожие или другого действия, сейчас к врачу возможности сходить нет( заранее спасибо!
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Назначение лечение по переписке не производится-посетите гинеколога.
Прямая специальность
Лариса Анатольевна Григорьевская. Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Врач высшей категории, акушер-гинеколог-хирург, маммолог, УЗИ гинекология, маммология
Надо повторить обследование на инфекции, вероятно лечение не помогло, или вновь заразились.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Лечение должен назначить врач на очном приеме.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По переписке лечение не назначается.