БЕЗОПАСНЫЕ ДНИ

№488606 Безопасные дни
Юлия Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня сбился цикл месячных. 10 мая я принимала Эскапел. Месячные сдвинулись на 2 недели вперёд и пришли 18 июня (а не как положено в начале месяца). В июле сдвинулись ещё на пару дней и пришли 23го числа. 1 августа был ПА. Можно ли этот день считать безопасным в моём случае? И велика ли вероятность беременности?(партнёр кончал не в меня)
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Вероятность беременности есть.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность забеременеть есть.