СИЛЬНО ТЯНЕТ ЖИВОТ, ДО МЕСЯЧНЫХ 2 НЕДЕЛИ

№492831 Сильно тянет живот, до месячных 2 недели
Анастасия Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте! На второй день после полового акта начало слегка тянуть низ живота (как при месячных), к вечеру боли усилились.....На следующий день живот тянуло еще сильнее (боль была терпимой), к вечеру следующего дня боли были не выносимые и два последующих дня живот тянуло слегка. Скажите пожалуйста, это может являться беременностью? Как определить причину этих симптомов?
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Надо знать день цикла, чтобы дать вам полный ответ. Могу предположить, что произошла болезненная овуляция, сделайте УЗИ органов малого таза. Стоит обратиться к гинекологу.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
По симптомам определить причину невозможно. Опишите проблему полностью.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Для беременности рано. Посетите гинеколога для осмотра.