СКАЖИТЕ ВРЕДНО ЧТО У ДЕВУШКИ НЕТ СЕКСА БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ РЕБЕНКА?
ника Жен., 28 лет. россия самара
вредно ли это для здоровья?и еще скажите чем вреден прерванный половой акт ,с мужем практиковали 4 года...моя гинеколог говорила это плохо...но пить таблетки я не хочу.и я категорически против аборта.
Отсутствие секса и секс с прерванным половым актом - разные вопросы. Опишете проблему подробнее.