Здравствйте! Ж,20 лет. Проблема такая: я пью таблетки Ярина, т.е. эти дни у меня идут как по часам. Но недавно у меня случился нервный срыв и они пошли на неделю раньше, при этом таблетки я продолжала пить. Пить таблетки закончила как и полагается, а они продолжают все идти. Мне стоит опасаться чего либо, сходить к врачу. Или все пройдет, ???
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.