Здравствуйте, мне 19 лет. Скажите пожалуйста я месяц назад провела ночь с молодым человеком, у меня было в первый раз.Была кровь и небольшая боль.Второй раз когда я занималась сексом с ним то не было крови но была боль.Прошло некоторое время(неделя) и мы снова переспали и у меня была и кровь боль также как и в первый раз. Скажите пожалуйста, как определить по какой причине и стоит ли мне обращаться к врачу???Хорошо или плохо это??Заранее спасибо за ответ.
Вариант нормы, но посещение гинеколога для осмотра обязательно.