КРОВЯНОЙ ПРЫЩИК НА ПОЛОВОЙ ГУБЕ

№495587 Кровяной прыщик на половой губе
Мария Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте. Вскочил на половой губе какой то прыщик.. похоже на родинку, размером со спичечную головку,заполненный кровью.боли нет.Ничего такого нет..и похоже он был там давно, но просто неудобно было разглядеть, а тут удалось. Проколола- полилась кровь. Как определить что это?
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Обратитесь для осмотра к врачу.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога и при необходимости дерматовенеролога.