ХРОНИЧЕСКИЙ ЦЕРВИЦИТ, ДИСКЕРАТОЗ

№496391 хронический цервицит, дискератоз
Ольга Ятина Жен., 23 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! В июне делала видеокольпоскопию, диагноз-хронический цервицит, дискератоз шейки матки. Назначен Тержинан N6, пролечила. Сейчас собираю анализы для лечения дискератоза лазером, сдала мазок на флору. Результат:
гонококк Нейсера нет
М.флора смешанн
лейкоциты 15-20
трих.ваг. нет

Имеются небольшие беловатые выделения.
Лечащий врач ушла в отпуск. Посоветуйте, требуется ли снова лечение?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Некоторый воспалительный процесс все же есть.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, требуется.