ПРЫЩИКИ

№496945 прыщики
Ольга Жен., 22 лет. Челябинск
здравствуйте! у меня не было полового акта 7 месяцев и где то месяца 3 назад начали появляться красные прыщики на большой половой губе почти на одном и том же месте они иногда немного чешутся потом проходят и потом через какое то время снова появляются. Как определить что это?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Без осмотра гинеколога ответ на Ваш вопрос крайне затруднителен.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога для осмотра и обследования.