КОГДА НУЖНО ПОСЕТИТЬ ГИНЕКОЛОГА?

№498638 когда нужно посетить гинеколога?
Алиса Муж., 19 лет. Россия Брянск
Здравствуйте, критические дни были 17.08, цикл ровный,поболел живот и грудь 1 день и как обычно всё прошло,длились 6 дней,через 4-5 дней был половой акт,при семяизвержение немного попало в меня. Через два дня начала болеть грудь и низ живота, повысился аппетит и плохое настроение. Все симптомы месячных.Беременность не исключаю,в связи с этим вопрос-может ли это быть угроза выкидыша? Когда можно посетить врача, или стоит дождаться результата теста? Понимаю что вопрос глупый,но всё же хочу узнать есть ли смысл посетить врача сейчас? и через какой минимальный срок показывет тест? По моим подсчётом после ПА проло 9 дней. Заранее спасибо
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога при "задержке".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
При задержке сдайте кровь на ХГЧ. Посетите гинеколога.
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Тест покажет при задержке менструации. Если сейчас что-то беспокоит, обратитесь на прием к врачу.