АМЕНОРИЯ, ГИПОПЛАЗИЯ

№49864 Аменория, гипоплазия
Наталья Жен., 22 лет. Россия Калиниград
Здравствуйте!Меня интересует заболевание аменория 2 степени и гипоплазия матки и яичников.Это излечимо?При этом можно иметь детей?И как можно вылечится?Лечюсь уже около полгода, результатов почти никаких.Принимаю только эстрожель.Очень обеспокоина этим вопросом.Помогите
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!
Могу посоветовать лечение методом гомеопатии.