ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?

№503635 Возможно ли забеременеть?
Алла Жен., 25 лет. Россия Тюмень
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, я первый месяц принимаю таблетки Ярина.Врач гинеколог выписала мне их по результатам анализов на гормоны для восстановления цикла.Пью таблетки не пропуская,с мужем секс бывает регулярно.Подскажите пожалуйста возможно ли с таблетками забеременеть и бывают ли такие случаи?Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Вероятность беременности крайне минимальна, если Вы принимаете препарат согласно инструкции.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, возможно в 2-5% случаев.