ВОЗМОЖНО ЛИ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ?ОЧЕНЬ БОЮСЬ.С УМА СХОЖУ.

№471210 возможно ли забеременеть?очень боюсь.с ума схожу.
Валерия Жен., 14 лет. Рубежное
Добрый день!
Я девственница. Недавно с парнем занимались петтингом.Он кончил,но какой-то прозрачно-белой водой(перед этим сходил в туалет).После того как кончил,вытер влажными салфетками. (член был в масле).После этого мы разговаривали минут 7.Потом терлись органами ...он провёл членом по входу во влагалище.Есть ли вероятность в том,что я беременна?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Очень незначительная.