ОСМОТР ГИНЕКОЛОГА

№504850 Осмотр гинеколога
Наташа Жен., 24 лет. Украина Черкассы
Добрый день, была на приеме у гинеколога, и во время осмотра она мне очень надавливала на живот и придатки, после этого у меня уже третий день колит левый яичник, подскажите пожалуйста, мог ли врач сильным надавливанием на придатки причинить вред, или сдесь нет ничего страшного и оно пройдет само собой?
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Ответ на Ваш вопрос без осмотра невозможен.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Зависит от Вашего диагноза.