ЛЕЧЕНИЕ ХЛАМИДИОЗА

№509062 Лечение хламидиоза
Анастасия Жен., 29 лет. Краснодар
Здравствуйте. Мне поставили диагноз хронический хламидиоз. Назначили 4 укола кирина, тинидазол, флуконазол, флагил свечи. Сейчас третий день лечения, но жжение во влагалище не проходит и немного стал болеть живот. Позвонила врачу, она сказала, что там уже все должно быть стерильно и что я все просто придумываю. Как вы считаете, почему симптомы не исчезли? Может быть просто воспаление еще не прошло? Как определить причину? Буду благодарна за ответ.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможно это от "Флагила".
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Возможно от Флагила.