КОРИЧНЕВАЯ МАЗНЯ

№510321 Коричневая мазня
Екатерина Жен., 24 лет. Россия Мытищи
Здравствуйте! Мне 24 года. Месячные я ждала не раньше 23 сентября(у меня почти всегда задержки на 5-20 дней).Раньше у меня никогда не начинались,а тут 18 сентября у меня началась мазня темно-коричневого цвета. В 1 ый день мазни поднилась температура тела 37.8..но быстро спала.Дня 3-4 мазалось,а потом вроде пошли месячные которые шли еще дней 6, при этом болей не было. Боли при месячных у меня всегда присутствуют и причем бывают очень сильные.26 сентября пошла к геникологу, она меня просто посмотрела и сказала,что ничего сташного,на нервной почве у меня это,на анализы не отправила.При этом я лечилась ранее у другого врача. Сегодня 4 октября у меня опять началась густая мазня коричневого света. Что это, я не знаю,почему то мне кажется что дело не в нервном переутомлении. Тесты я делала тест-отрицательный. Помогите мне пожалуйста. Как определить что это? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Сделайте УЗИ и посетите гинеколога.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога, УЗИ.