ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Почему месячные пришли на неделю раньше?
ПОЧЕМУ МЕСЯЧНЫЕ ПРИШЛИ НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ?
Анастасия Жен., 23 лет. Тюмень
Зарегистрированный пользователь
06.11.2011 12:39
Здравствуйте. скажите пожалуйста, почему месячные пришли на неделю раньше? такого никогда не было, правда цикл у меня не очень устоявшийся, бывают сбои на пару дней. грудь не болит, недомоганий нет, низ живота тоже не болит, но слегка тянет как обычно при приближающихся месячных. не тошнит. мне давно ставили эрозию шейки матки, но потом этот диагноз не подтвердился. еще врач при осмотре сказала, что появилась небольшая киста. ее надо понаблюдать пока. подскажите, как определить что и что делать? заранее большое спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


