РАЗМЕРЫ ЗРЕЛОГО ФОЛЛИКУЛА

№526185 Размеры зрелого фолликула
Наталия Жен., 22 лет. Украина Киев
Здрасвуйте.Хотела б узнать ответ на свой вопрос.Очень хочу забеременеть.Я проходила УЗИ на 14 день м.ц.В левом яичнике у меня доминантный фолликул размером 18 мм, но врач УЗИ сказал, что размеры его недостаточны для овуляции. Так ли это? Возможна ли овуляция при таких размерах фолликула? Цикл и гормоны у меня в норме
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Возможна.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Достаточны. Возможна.
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Вполне приличные себе размеры, особенно если у вас менструальный цикл более 30 дней.