ТРИХОМОНИАЗ И КОРМЛЕНИЕ ГРУДЬЮ

№528581 Трихомониаз и кормление грудью
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Были роды в августе 2011 года путем кесарево сечение. Во время беременности два раза сдавала мазок, все было нормально. Перед операцией тоже сдавала мазок, проводили санацию (бактериальный вагиноз), затем повторный мазок. После родов, через полтора месяца осмотр у гинеколога и сдача мазка, который показал трихоманиаз, хотя половых актов с мужем на тот момент не было. Как такое возможно? Или это ошибка? Имеются выделения желтоватого цвета, зуда нет. При половом акте бывают боли и выделяется сукровица. Врач назначила трихопол вагинальные таблетки, но я кормлю грудью и незнаю как поступить? Сдать повторно мазок пока нет возможности (не с кем оставить ребенка).
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Повторите анализ методом ПЦР.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Пересдайте анализ.