РЕГЕВИДОН

№539570 регевидон
Эля Жен., 26 лет. РФ Уссурийск
Добрый день! скажите пожалуйста можно ли начать впервые принимать ок регевидон( раньше никакие не принимала) на 3-4 день менструаций? (не знала, что надо с первого дня мц). беременности не было ранее.
Прямая специальность
Таскина Оксана Анатольевна. Гинеколог-репродуктолог
Гинеколог-репродуктолог
Добрый день! Нет, лучше не стоит. Оральные контрацептивы принимаются с 1 дня менструального цикла. Поэтому если вы забыли, то этот цикл лучше тогда пропустить.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Да, можно, но с дополнительной контрацепцией в течение 7-10 дней в первый месяц приема.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно. Доп.контрацепция 10 дней.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Прием возможен с 5 дня с дополнительной контрацепцией 10 дней(презерватив, фарматекс)