БЕРЕННОСТЬ?

№541277 Беренность?
Ксения Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!Подскажите пожалуйста. У меня были месячные 24-27 ноября. 16 декабря мы решили забеременеть. Затем 22 декабря у меня снова пошли месячные, но более похожие на кровь-без выделений. Через 2 дня закончились. Потом на следующий день снова также. только еще меньше 2 дня. Мы продолжали беременеть. У меня появились симптомы-частое мочеиспускание, увеличение груди. потемнение ореол и тошнота на резкие запахи. Но!Сегодня я сделала тест-он отрицательный. Также уже 2 недели как у меня появились выделения из сосков при их надавливании. Если не беременность-то почему выделения(полупрозрачный, молочным оттенком, без запаха, сладковатые на вкус)??
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Посетите гинеколога, обследуйтесь.
Прямая специальность
Куличкина Елена Владимировна. врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
врач акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗИ
Вам следует сходить к гинекологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога.